Для прохождения теста просто кликните на его названии на странице курса

1. Не спешите и внимательно прочитайте информацию на первой странице:

  • Время начала и окончания тестирования 
  • Количество попыток для прохождения теста
  • Время прохождения теста

Если какие либо из этих данных не указаны, значит этот параметр не ограничен.

2. После нажатия кнопки "Начать тестирование" Вы еще раз увидите предупреждение о количестве попыток и времени прохождения теста, если таковые имеются.

3. Нажмите кнопку "Начать попытку". Слева в блоке "Навигация по тесту" будут отображаться все вопросы и время, оставшееся до завершения теста (если оно ограничено).

4. Отвечайте последовательно на вопросы теста. Если какой либо вопрос вызывает у Вас затруднение, можно отметить вопрос (поставить флажок), чтобы вернуться к нему позднее.

5. После того как Вы ответите на все вопросы Вы сможете посмотреть результаты попытки - на какие вопросы даны ответы, а на какие пока нет:

111

6. Вы можете вернуться к попытке и ответить на пропущенные вопросы. 

ВНИМАНИЕ! Все пропущенные вопросы будут оцениваться как неправильные. 

7. Если все готово, нажмите "Отправить все и завершить тест". Вы увидите предупреждение о том, что после отправки изменить свои ответы будет невозможно.

1

Повторно нажмите "Отправить все и завершить тест"

8. Ваши ответы будут отправлены на проверку учителю, а Вы сможете посмотреть свои результаты - на какие вопросы были даны верные ответы, а где Вы ошиблись:

  • Правильный ответ:

1

  • Неправильный ответ:

1

9. На этом Ваша попытка прохождения теста будет завершена. Если для прохождения теста предоставляется несколько попыток, то при каждой новой попытке Вы увидите результаты всех предыдущих попыток.

ВНИМАНИЕ! При второй и каждой последующей попытке прохождения теста окончательная оценка может быть снижена несмотря на высокие результаты. 

После того, как учитель просмотрит Ваши результаты, он может оставить свои комментарии к некоторым вопросам. Просмотреть их можно кликнув по ссылке "Просмотр" на странице теста:

1

Последнее изменение: пятница, 11 апреля 2014, 22:49